При подключении ICQ появляется сообщение: "не удалось соединиться с HTTP-туннелем". Что с этим делать???

X Y * Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
а зачем соединяться через туннель?
это напрямую на работе админ блокирует, что-ли? ну видать он и туннель заблокировал
X Y *Ученик (229) 15 лет назад
Я не знаю, зачем через туннель.
Уже лет десять асей пользуюсь, а о туннеле узнала только вчера, когда начались эти заморочки.
Весь прикол в том, что проблемы не на работе, а дома, причём ни с того, ни с сего.
:(
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) а в чем проблема в настройках прописать "прямое подключение" а не "через туннель"??
Остальные ответы
B1rdEX Знаток (291) 15 лет назад
проверь настройки, не стоит ли у тебя там прокси
X Y *Ученик (229) 15 лет назад
Проверила. Но только что-то ничего не помогает запуску аси. :(
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
Ибо нефиг по HTTP, надо по socks!
Источник: Нирвана
X Y *Ученик (229) 15 лет назад
По socks выдаёт: "общая ошибка (80070057)".
Что это значит?
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
Попробуй по метро)) ) А серьезно тип подключения socks и напрямую login.icq.com
X Y *Ученик (229) 15 лет назад
Попробовала.
Результат: "общая ошибка (80070057)"
Что это? :(
Илья Б Мыслитель (6171) Переустановить qip ввести логин и пароль И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ