Подскажите как восстановить настройки телефона на момент покупки?

Batt Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
И хотелось бы сохранить настройки интернета и некоторых в процессе установленных приложений. Телефон N73ME
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10162) 15 лет назад
Зажми одновременно при выключеном телефоне "зелёную кнопку" + "*" + "3" и включи питание! Всё сотрётся!
Остальные ответы
B1rdEX Знаток (291) 15 лет назад
а меню не пробывал смотреть? )

как вариант - офф прошивка.
Максим Гуру (3977) 15 лет назад
Ни как, либо вы возвращаете в первоначальное состояние, для этого в настройках телефона есть функция возврат к первоначальной настройке или оставлять те настройки которые уже есть. Хотя настройки интернета можно получить у оператора.
Александр Татаринцев Ученик (149) 15 лет назад
есть пункт меню: сброс настроек. но нужен код. В зависимости от модели телефона разный стандартный код, который описан в инструкции!
клара милеткина Гуру (4626) 15 лет назад
в настройках есть строка-возврат к заводским настройкам, но так же сотрутся все данные. попробуй скинуть инфу на комп, обнули телефон и опять закинь данные. по кпайней мере я так делала с музыкой.
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
Опция Полное Сбрасывание или обновить заводские настройки. но настройки придется ввести заново.