Это возраст????

kanapelka kanapelka Ученик (227), закрыт 15 лет назад
...Меня в последнее время всё бесит...никто меня не понимает....Это возраст...или я уже к 15 годам псих????
Лучший ответ
[Whisper in the Night] Мастер (2420) 15 лет назад
Мне тоже 15.Я тебя прекрасно понимаю, но я пик этого пережила где-то в 13,14.Сейчас немного успокоилась. Это пройдёт, просто у каждого, это по разному происходит. Например, у меня были постоянные рыдания в подушку, ужасная ругань с родаками (почти каждый день) и т. д. Всё пройдёт, если, что пиши мне. Всегда пойму!!!
Источник: Известный Критик
kanapelka kanapelkaУченик (227) 15 лет назад
понимаешь...мне уже иногда кажется что я Эмо...хотя оочень не хотелось бы...не очень уважаю таких людей
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Нет Псих это Я !!!А это просто возраст не тот
Верт Знаток (287) 15 лет назад
да, годы берут своё...
Serebrista Мастер (1277) 15 лет назад
Все через это проходят. Успокойся!)))
ООО "ТимА" Мастер (1470) 15 лет назад
просто бывает чёрная полоса и потом обязательно все, как првило, куда-то легко разруливается.. . не переживай
Рыжая Ведьма Мастер (1012) 15 лет назад
Это ПМС+юношеский максимализм.
Мила Знаток (457) 15 лет назад
Это возраст! полюбому!!
Екатерина Черепанова Мастер (2237) 15 лет назад
возраст, весна, витаминоз!!! вот тебе и коклейль!!
Я Гуру (4674) 15 лет назад
Это самый психический возраст)) )
Любовь Мастер (1743) 15 лет назад
скорее возраст, но не надо все спихивать на возраст, характер щас и формируется, потом будет трудно менять то к чему привыкла, меньше нервов!))
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 15 лет назад
думаю просто ты никого не хочешь понять а также наченаешь взрослеть и в тебе все более пробуждается то что слово мужика ЗАКОН!
Дмитрий Алексеенко Профи (953) 15 лет назад
я тебя поздравляю. Это старческий маразм!!!!
Galina Sluzheva Профи (816) 15 лет назад
Не переживай! Это, конечно, возрост.. . но все же постарайся себя контролировать и оставайся человеком:)