Не поверите...В сайтах знакомств очень много девочек 12ти лет..Куда катится этот мир????

Олег Шимода Рябков Гуру (3253), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Пицик Мастер (2405) 16 лет назад
Да они вообще атомные! Мне тут одна 13 лет предлогает к ней приехать, так ещё и на секс разводит! Я вообще в шоке! Обычно я развожу, а тут меня! Я даже незнаю что ей сказать! Вдруг психику детскую поврежу....))))))))))))
Остальные ответы
VIKI MALINOVSKAYA Гуру (4120) 16 лет назад
Мне кажется, что МИР УЖЕ ДОКАТИЛСЯ ДО "ТОЧКИ" И ДЕВОЧКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ)))
ООО "ТимА" Мастер (1470) 16 лет назад
просто у всех детей есть доступ в интернет, и они уже в 12 лет знают куда залесть
Екатерина Карпова Гуру (2521) 16 лет назад
Почему ж не поверим? Поверим! И не такое бывает!
Лось Петрович Знаток (404) 16 лет назад
Да ладно сам факт хаъода любого человка на сайт знакомств что то типо Контакта и Это поепень

уже говорить что ума полоата)) ) нашел что ляпнуть
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
А ты там зачем лазаешь?
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
Эт наверно им делать просто нечего)))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахахахахахахахаха
Princess Leya Мастер (1549) 16 лет назад
Не то, что бы стебусь.. . На самом-то деле грустно.. . Но ответ на этот вопрос можно узнать взрослы мужчин, которые ИЩУТ на сайтах знакомств 12-летних девочек.. . Как говориться: Спрос порождает предложение.. .
Грустно....
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Може они прикалываются, как модно говорить у них сейчас. Может они непонимают, что это для взрослых, для детей ведь знакомств нет, а им тоже хочется.
Верт Знаток (287) 16 лет назад
девочки жаждут секса с мужчнами постарше)))
Евдокия Когай Гуру (2808) 16 лет назад
К повсеместной педофилии?
Мила Знаток (457) 16 лет назад
Вот куда страна катится мужики 12 летних ищут в нете))
liti ona Мастер (2144) 16 лет назад
А все что постарше уже заняты:)