Как бережно ВЫ относитесь к своему телу? Считаете ли его просто очередной оболочкой для вашей души или вы едины ??

НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671), закрыт 15 лет назад
А может вообще не задумываетесь об этом?
Лучший ответ
Ostanussvetom Мудрец (10571) 15 лет назад
Лишь только ЧЕРЕЗ тело я имею доступ к своей душе. И однажды я прожила восторг осознания, что тело - действительно Храм души.. .
И перед воплощением Душа ВЫБРАЛА именно ЭТО тело, чтобы однажды отринув чуждые установки об идеале, проявить Любовь через ПРИНЯТИЕ своего временного прибежища как идеального для уроков роста... Так как же я могу относиться к своему Храму? Конечно, с величайшей признательностью к каждой клеточке, складывающихся в такое великолепное тело!
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Ох!!!!

вот за именно это я в тебе люблю.
Остальные ответы
Sunnyboy Гуру (3993) 15 лет назад
не совсем понял слово ОЧЕРЕДНОЙ.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Ну это просто!
Душа имеет несколько физических жизней.
Дальше не буду продолжать???))))
ну а если ещё точнее - жизней может быть бесконечно много, т.к. все души - вечные и бессмертные; до тех пор, пока душа не уйдёт в вечный духовный мир, она будет получать здесь тела до бесконечности.
Божий одуванчик Профи (769) 15 лет назад
В здоровом теле - здоровый дух. (душа)
АцтекГуру (4411) 15 лет назад
И чем больше силикона, тем душе теплее!!!
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Я отношусь к телу внимательно и чутко. Оно мне платит тем же: -) Я стараюсь по возможности тело баловать, и оно дает минуты восторга душе.
Vafritia Гуру (4198) 15 лет назад
скорей оболочка, но эту оболочку я очень люблю и воспринимаю как часть себя.
Патапий Гений (52453) 15 лет назад
Тело это сосуд и отображение нашей души-соответственно душа и тело в идеале должны быть едины.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Да никак я к нему не отношусь: Бог дал - Бог взял...
Тошка- дотошкаМудрец (13124) 15 лет назад
Оксана, а если родители дают ребенку квартиру, и лн никак к этой квартире не относится, какого родителям как вы думаете?
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) Я где-то внутри пофигистка: это его личное дело (тело). Я после многочисленных коммуналок, где мы втроём в одной комнате жили, купила отдельную квартиру. Мелкому выделила комнату (ЕГО! ЛИЧНУЮ!) Бардак там, конечно, неописуемый! Но я не лезу. Зато когда в гости кого-то ждёт, и пыль вытрет и пропылесосит...
Аська Гуру (4888) 15 лет назад
Мы с ней (душой т. с. ) едины, она ( душа) согласна:)) ) А вобще чегой-то нам с ней задумываться? Договорились изначально -- тело износилось -- на помойку его, другое найдем, лучше прежнего)) )
А что, Вас душа напрягает в этом плане? Сходите в салон, и все дела!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Я отождествляю себя со своим телом. Люблю его. Мы с ним едины.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Просто когда умирает физическое тело наблюдаешь интересные моменты.
Или когда просто угроза физическому состоянию тела - душа интересно себя ведет...
Я думаю - Вы меня поняли...
Eduard Ученик (184) 15 лет назад
Тела и душа едины! Всегда следи за своим телом!
Тошка- дотошка Мудрец (13124) 15 лет назад
Я считаю мое тело храмом, поэтому бережно отношусь к нему, слежу за тем, что ем и пью, не делаю татуировок и пирсинга, даю телу отдых
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
про храм - интересно.
Лара Авдеева Профи (724) 15 лет назад
Считаю что внешние проявления есть проявления внутреннего и всё взаимосвязано. Можно бережно относиться к своему телу, но без работы души это не даст результатов.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Я благодарна за такой ответ!!!
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
гадить в диме где живёшь глупо, а уж не заботится о собственном теле это уж вообще, хотя и делать из него обьект поклонеия не стоит
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
умно.
А относительно себя????
vinona Знаток (423) 15 лет назад
telo eto deistvitelno vremenaia obolohka dlia nawego tela,i vseze mi dolzni berezno k nimy otnositsa, i sledit za ego fiziheskoi i rityalnoi histotoi.
Rom@ Мастер (1028) 15 лет назад
Душа и тело едины!
Владимир Просветленный (23744) 15 лет назад
Человек триедин. Дух, душа и тело. Ничего нельзя оторвать или выбросить. Все важно.
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
а если выбросить?
Ыrisk@ Просветленный (22981) 15 лет назад
Конечно пока мы живы, то тело в данный жизни очередная оболочка, будет другая жизнь, будет и новое тело . Душа и тело едины,. Если душа болит и плачет, то тело реагирует на эту боль физической болезнью . Я отношусь к своему телу бережно, тоесть ухаживаю за ним, ведь тело это одежда души! Если человеку нравится своё отражение в зеркале, тогда у него хорошее настроение, а если хорошое настроение, значит он здоров! Всем радости, здоровья и любви!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Честно говоря - то что от него осталось я пытаюсь ценить. Но оно не идеально точно!))) Но что есть, то есть!)))
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 15 лет назад
Честно говоря - ты не ответила на мои вопросы))))
Понятие идеально... -я тебя умоляю - все свои.
Люби просто то ,что есть.
Незнайка Мудрец (13397) 15 лет назад
Мяу!
Источник: Мяу, пошла точить когти об стенку