ужасающая статистика!..

3.14здельник Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
..где-то вычитал, что из ста 13летних девочек, только 10ых можно по настоящему назвать девочками!..а*уеть!!!!
Лучший ответ
Serebrista Мастер (1277) 16 лет назад
Спасибо телевидению и отсутствию воспитания...
Остальные ответы
DragonOfDeath Мастер (2051) 16 лет назад
НЕсчастная. . только об этом узнала. . а я так лет 5 за этим наблюдаю...
Лось Петрович Знаток (404) 16 лет назад
ну они в свои годы врем не теряли пока их хотят а то когда за 30 перевалить буду уже за это платить ))
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
раньше в 11 лет замуж выходили и ничего.. ничего ахуенного не вижу
Морячка Гуру (3262) 16 лет назад
серьезно? я надеялась, что не все так плохо. куда мы скатимся в конце концов. растроил
Мишенин Юрий Мастер (1753) 16 лет назад
А вас ипёт? Какое кому дело, пускай творят что хотят.
ООО "ТимА" Мастер (1470) 16 лет назад
мир не стоит на месте, это прогресс во всех его видах и формах, конечно не приятно..
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 16 лет назад
Чушь это. Ссылка где?! А то так каждый написать может : я где-то прочитал...
Я Гуру (4674) 16 лет назад
Мир реально котиться в яму....
Ольга Мыслитель (9082) 16 лет назад
Ещё есть статистика о количестве наркоманов, алкоголиков, мололетних преступников, психически нездоровых, больных туберкулёзом, СПИДом и ВИЧ-переносчиков.. . Причём статистика "причёсанная". Это не ужас, это политика государства.
Realochka Профи (554) 16 лет назад
Ну незнаю чем эти "девочки"думают.. . Мне вот почти 17 и я девчтвенница, и ни чуть не стыжусь этого, а даже горжусь. торопиться ведь некуда.