Ну и как вам ваше Хобби?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таурон Мастер (2409) 16 лет назад
Хобби это хорошо, только если оно нравиться тебе. Мне кажеться что мое хобби (фэнтези и ролевые игры) доставляет мне множество удовольствия и радости!
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5052618) 16 лет назад
Дороговато сегодня читать литературу
Dafna2099 Мастер (1322) 16 лет назад
Мне нормальено. Моё хобби - это музыка. Иногда правда, денег много берёт, ну там на новый могнитафон или диск. А так всё супер!!
StaS>>> Kuznetsov Знаток (254) 16 лет назад
Каждому интересно своё хобби.... Вот мне моё нравится.... очень нравится.... А если кому-то не нравится собственное хобби-значит это вовсе не оно....
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 16 лет назад
Я ручки собираю с логтипами - у меня уже штук 500!!!
Des Знаток (408) 16 лет назад
Моё хобби меня калечит и это тхеквон-до
Ольга Сидорова Профи (545) 16 лет назад
Книги в наше время дорогие, ну да пусть ничто не заменит удовольствие которое они даруют мне.
Александр Пузанов Просветленный (32166) 16 лет назад
Хобби - хоббями - а кушать хочется всегда.. .
А что если превратить чужое увлечение каким либо хобби в свой источник дохода, при помощти сети интернет?
Задача поставлена - потрудился, - сделано.. .
Не вяжу, не вышиваю, не рукодельничаю.. .
Но ни что мне не мешает делать на этом деньги при помощи сети интернет!
Чужое хобби, тоже можно превратить в источник дополнительного дохода... .
Всё просто, как команда прапорщика - САЙТ + ПОСЕТИТЕЛЬ + РЕКЛАМА НА САЙТЕ И В РАССЫЛКЕ.. .
Источник: Личный опыт, сайт и собственный магазин Добро пожаловать!