Как вылечить у ребенка "ацетон"?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galla Мастер (1969) 16 лет назад
Запах ацетона изо рта- первый признак гастрита, но не диабета, а гастрит может быть-острый или хронический, а вообще попробуйте, если он согласится, покормить его на завтрак овсяной кашей, но самое первое-к врачу, вначале к участковому, а он даст направление к специалисту.
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
Вылечиваешь внутренние органы - перестает появляться ацетон
Ольга Профи (604) 16 лет назад
Самрго понятия ацетон, нет такого заболевания, это последствия сахарного диабета. Если у вас не был выставлен такой диагноз-обратииесь к врачу.