ну и чем Красота ото Здоровья отличается?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
красота может быть не здоровой
Галина Котлярова Мыслитель (5879) 16 лет назад
Все-таки есть, что-то еще, внутренняя (душевная) энергия, огонь, юмор, которые вопреки всему сияют в глазах, чувствуются в походке, в голосе. А здоровых не бывает, есть недообследованные.
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
А что, нездоровый человек может быть красивым?
Галина КотляроваМыслитель (5879) 16 лет назад

Майя Плисецкая родилась в 1925 году, она немолодая, и нездорова, но кто скажет, что она не красива?
лев Искусственный Интеллект (129206) 16 лет назад
Эти два значения неразлучны не могут существовать по одиночке.
Галина КотляроваМыслитель (5879) 16 лет назад

Майя Плисецкая родилась в 1925 году, она немолодая и нездорова, скажите, что она некрасива!!!