Книга "Роза Мира" Даниила Андреева. Ваше мнение?

Simona Гуру (3182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Грушецкая Мыслитель (5064) 15 лет назад
Сам Даниил был безусловно православным. То что он написал он не выдумал.
Очень нравится идея мирового этического правительства.
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Как сказка - очень интересная.
Как философия - не православная, но.. . много нравственности.. .
Поучительная!!!
Морская Звезда Ученик (109) 15 лет назад
ОБЫЧНАЯ. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.
Mike O Мудрец (19148) 15 лет назад
Браво, если Вы осилили. В своё время она меня поразила ( можно сказать накрыло) . А сейчас успокоился - подобное уже сказано другими, да и фильмы в параллель таким темам.
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
Эта книга требует либо безусловной веры, либо безусловного неверия, от этого зависит и отношение к этому произведению