Увереность-это про вас?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮША Мастер (1271) 15 лет назад
Не-а.. точнее не всегда.. Говорят есть червячок сомнения... иногда у меня быват ЧЕРВище сомнения... когда как))))
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Я-верный человек. Я верен Себе. И Меня вдохновляет изменение Мира вокруг Меня. Я несу спокойствие Духа.
И рядом со Мною беспокоится не о чем. Я-не враг. Сам Себе. Кто посчитает Меня врагом, Сам Себе будет не рад.
Я-правда Божья. Знание. И никто не скажет, что не знает этого. Что Я утверждаю, знает каждый.