Сегодня видел, как соседка себя кипятком ошпарила случайно.)))

Николай Егоров Гуру (2625), закрыт 16 лет назад
Блин, как же это смешно, когда она прыгала, приседала и выла))))

Вам удается в подобных ситуациях удержаться от смеха? Если удается, то скажите - КАК????
Лучший ответ
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Счастливый ты!! ! Мне б такую пантомиму с комментариями!
Остальные ответы
Lana Мыслитель (7645) 16 лет назад
знаете, когда я тоже шпарилась, и знаю что это такое, то теперь видя, как шпарится кто-то другой, и как это больно, мне не до смеха.
Imajineo Мастер (1773) 16 лет назад
никак) это называется -синдром-"мне случайно повезло, что это был не я"
НаФФ@н*ка Мастер (2314) 16 лет назад
представь себя на ее месте
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 16 лет назад
Ты садист на обе половины головы. Когда с тобой будет такая ситуация - сообщи по интернету.
Active. Мастер (2340) 16 лет назад
у меня такая же проблема! очень жалко человека, но удержаться от смеха не могу))
zzzzz Мыслитель (5047) 16 лет назад
спрятать лицо куда-нибудь и тихо паржать чтоб никто не видел.