Почему не практикуется выбор лучшего комментария?

Екатерина Бочагова Высший разум (5023162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гений (66736) 15 лет назад
Комментарии -- всё-таки не ответы, а дополнения к ним, позволяющие к тому же вести дискуссию "здесь и сейчас", что, на мой взгляд, весьма ценно. Так что функцию они выполняют другую. А чисто технически -- наверное, действительно громозко получится, это будет перегружать сайт дополнительным интерфейсом, кнопками, значками.. . Чем сайт лаконичнее -- тем удобнее им пользоваться.
Остальные ответы
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
точно, они часто гораздо интереснее и ответов и самого вопроса оказываются. идея супер. двигайте ее.
Дмитрий МартыновВысший разум (121567) 15 лет назад
Угу... И сервер глюкнется окончательно... Он нашу-то кодлу, в которой от силы полста тысяч людей и около 10% от оных - постоянных клиентов, - не выдерживает. Оценок и протчего... А тут ещё и комментарии оценивать...