Не говори о том, что тебя не касается, ибо услышишь то, что тебе не понравится?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 15 лет назад
подумаешь.... даже если я говорю о том, что меня касается, могу услышать то, что мне не понравится)
Остальные ответы
ЭХО Гуру (3990) 15 лет назад
Нет конечно. Говори. Действуй. Если дело требует. И если дело направлено на добро.
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 15 лет назад
А еще, "слово - серебро, а молчание - золото".
Александр Оракул (56827) 15 лет назад
....как же оно мне не понравиться, если меня оно не касается?)))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Вот так истину глаголишь!! !
Ой как может не понравится.
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Верно Ле, но Это не значит, что кто-нибудь, кого это не касается, не скажет тебе то, что тебе не понравится.)))))