Вопрос домохозяйкам-автомобилисткам.

. Просветленный (25429), закрыт 15 лет назад
Куда вы ездите на своей машине?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
я не домохозяйка. помимо работы езжу в бассейн, Ашаны-Икеи, маму вожу куды ей надо, детей по танцам, поликлиникам, ну и так далее
Остальные ответы
Scorpion-Ша Мастер (1030) 15 лет назад
в парк с детьми гулять
николай парубин Профи (850) 15 лет назад
по делам...
.Просветленный (25429) 15 лет назад
вы что,женского пола???Или вопрос невнимательно читали?
Иван Иванов Ученик (108) 15 лет назад
Ни как
.Просветленный (25429) 15 лет назад
Вы женского пола? Или вопрос невнимательно прочитали???
murka Знаток (317) 15 лет назад
Отвожу мужа на работу (так как машина у нас одна) , детей: школа, сад..., а дальше куда душе угодно.. , как научилась ездить так сразу СТОЛЬКО дел появилось )))))))
Катрин Мыслитель (5441) 15 лет назад
О.... Светлана, у меня двое детей, и поверьте, мне есть куда ездить.
Нев@ляшка Профи (596) 15 лет назад
Лицом к рулю, глядя на дорогу и прыщи не давим грязными руками, когда по крайней левой едем!
MaSaHiRa Мудрец (13330) 15 лет назад
куда глаза глядят....
Nataly Ru Знаток (358) 15 лет назад
туда куда можно было пройти пешком, доехать на обественном транспорте, метро и т. п.; -)
Наталья Кострыкина Профи (511) 15 лет назад
Я домохозяйка, и скоро получу права. Хочу ребенка возить на детскую площадку, да и вобще не люблю дома сидеть..
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 15 лет назад
я не домохозяйка, но не работаю, так что отвечу) на учебу, к друзьям, по магазинам, по бытовым вопросам.
Светлана Мастер (1549) 15 лет назад
трое деток, дел куча родственники по мужу остались, за рулём бывает по 10 часов в сутки провожу.