Помогите растолковать сон!

Татьяна Дорохова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Сегодня приснилось, что я в Питере, недалеко от кладбища где покоится Ксения Питербургская (я была в Питере и ни один раз, но на Смоленском кладбище небыла никогда) . Там все родственники моего бывшего мужа и как будто недалеко от этого места живет моя подруга. Было много людей и один из мужчин подошел ко мне и сказал, что прямо сейчас я должна идти к своей подруге, и там всё решится в моих отношениях с бывшим мужем. Я пришла, появился бывший муж и подруга сказала-вы издеваетесь друг над другом, над своими чувствами, над чувствами ребенка, вам тогда лучше вобще не видится и никогда не быть вместе, кому не нравится моё предложение, идите на кухню, возьмите лед и приложите к голове (прям так и сказала) . Бывший муж изменился в лице, пошел на кухню, взял лед, приложил к голове и вышел из квартиры. Я начала плакать и тоже ушла. Ушла обратно на то кладбище. Там ко мне подошла моя бывшая свекровь и спросила-ну что будете опять вместе? На что сестра моего бывшего мужа сказала-да, они помирились и собираются венчаться.. . Я сказала что это не так, что мы уже не будем вместе и у меня началась истерика. Свекровь схватила меня за руку и повела туда где покоится Ксения Питербургская. Она зашла в церковь и стала молится. Я осталась на улице, но почему то икона святой весела на улице, прямо передо мной. Я начала обнимать, целовать её и сквозь слезы просить чтобы наши отношения с бывшим мужем восстановились, чтобы он вернулся к нам с сыном, чтобы в нашей семье всё было хорошо. Потом вышла свекровь и мы ушли. Когда мы отошли от церкви, меня окликнул друг моего бывшего мужа, которого я не видела уже больше года и ни коем образом с ним не общалась. Он мне сказал, что чувства моего бывшего, настолько ко мне велики, что он не может еще их понять и по этому боится, что от ненависти до любви один шаг, и что мы обязательно будем вместе и что я еще ни один раз потом вспомню этот разговор с ним. Я проснулась со слезами и каким то чувством безисходности. Добавлю-с мужем мы не живем уже почти год, нашему малышу 3 месяца. Когда была беременна мы развелись. Сейчас он редко заходит, отношения холодно-дружеские, мы не ругаем, но и не радуемся при виде друг друга. С его родными общаюсь.
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117266) 16 лет назад
дурная достоевщина-тока и всего.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/