О любви без купюр

Похоже мужчины созданы только для того, чтобы причинять боль....Или это не так?

так ...сво.... они все. и разговор с ними короткий

все мы люди-"человеки" и все, время от времени, можем причинить кому-то боль (порой, не замечая этого) . Разве девушки (женщины) не причиняют боль парням (мужчинам) ? Тоже причиняют боль и такую, после которой мужчины не могут построить нормальные, доверительные отношения с хорошей женщиной!!!

Ну и зачем ты это придумала?

нет ето не так.... просто надо менять взгляды....

Это правда. Мне никогда с ними не везло. Даже в замужестве я не познала что такое счастье.