Можно ли ослепнуть от слез?

Nadina Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Да, если произошел инсульт.... или высокое кровяное давление отслоит сетчкатку....
NadinaМастер (1041) 16 лет назад
А просто от слез, если глаз теряет нужную ему воду, ему же это вредно?
Да,конечно вредно...терять воду никаким клеткам и органам НЕЛЬЗЯ. Но если женщина немножечко поплакала,то это ее даже украшает.... (если как бы без причины...)
Остальные ответы
ЭХО Гуру (3990) 16 лет назад
Можно. И даже от слез радости. От психологического стресса иными словами.
ExZot22 Мастер (2048) 16 лет назад
Можно.. . Выплакать все глаза
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Можно, у меня такое было, я от слёз (горя) потеряла не много зрения. .

Так. что лучше не плакать очень часто