Ya kypil mashuny USA il (Chicago) moy dryg bul zarylem popal v avriu polychil (tiket) povestky v syd (dryg yxal v Ukrai)

Kostya Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Ya kypil mashuny USA il (Chicago) moy dryg bul zarylem popal v avriu polychil (tiket) povestky v syd (dryg yxal v Ukrainy) toest^ na sed ne yavilsya... y menya mogyd but^ kakito problemu iz-za etogo? (ya xozyaen mashunu no za rulem ya nebul)
Лучший ответ
Snuki Мастер (2412) 17 лет назад
если в протоколе занесён он,то и ответственность тоже на нём.Вот если у него на этот момент небыло прав или он был в нетрезвом состоянии,то ответственность лежиит также на вас! Только не понятно где была авария!?
Остальные ответы
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
Povestka ne tebe- na4ihat". Ma$inu mogli ugnat". I voob$e zafiksirovano, 4to ne ti bil za rulem-spi spokojno