Где взять бухгалтерский баланс формы №1 и отчет о прибылях и убытках формы "1 СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ

Мария Жукова Знаток (458), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
отчет о прибылях и убытках №2
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
А что у строительной компании какой-то особенный баланс и ф№2 ?
Источник: Лена
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 16 лет назад
форма 1 и форма 2 единая для всех организаций на территории РФ
VМудрец (14238) 16 лет назад
зря Вы так, а вот и не для всех... банки, например...
VМудрец (14238) 16 лет назад
а еще страховые, бюджетные....
Любик Мудрец (14615) 16 лет назад
у строительных компаний нет особенных балансов.... он такой же как у всех коммерческих фирм.. просто интересно с чего вы взяли что он какой то другой..