kakaia samaia bogataia strana v Evrope ?vashe mnenie !!!spasibo

olfa olfa Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
спорили англия, франция и СССР какая самая богатая страна в мире.... конечно Россия и Украина. столько лет никто ничего не пролизводит, все воруют и еще лет на 100 есть что воровать. и где больше всего в мире лимузинов? и самые дорогие квартиры где? в Москве и Киеве
LADY Гуру (4407) 15 лет назад
Швейцария и Британия
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Россия. Богатства много, только не умеем распорядиться ими нормально.