Вопрос к косметологам,дерматологам и просто знающим людям?

Ghost rider Ученик (96), закрыт 15 лет назад
у меня под глазами сбоку носа все время краснота,причем раньше такого не было,ну это уже несколько месяцев продолжается но выглядит уродски,помогите как от этого избавится?проконсультируете!
Лучший ответ
TiraMISSu Знаток (349) 16 лет назад
Vozmojno eto alergiya na kakoy-nibud` produkt...nujno proanalizirovat` svoy racion pitaniya...libo takie simptomi harakterni dlya alergii na alkogol`
Остальные ответы
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
со временем может разростись-сдай общий анализ крови-с пальчика. может и обнаружится причина
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Обратитесь к дерматологу, это похоже на инфекционное заболевание.