Какой тюнинг на ВАЗ 2110 будет смотреться?

Тимур Кашин Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
скачай прогу "Виртуальный тюнинг автомобилей" и увидь какой получится ужос!
Остальные ответы
Казимир Эйгирдас Знаток (255) 16 лет назад
Хороший большой пресс (чтоб потом голова не болела)
Сергей Свиридов Знаток (344) 16 лет назад
кроме шуток- реально, пожалей деньги, не тюнингуй ты 10ку- у неё нет потенциала, ни в двике, ни во внешности.. .
если все-таки её обвесить по большой дури, то ничего хорошего не выйдет и окружающие посчитают тебя ха конченого придурка (в чем будут правы) , хотя об этом и не скажут, ибо люди приличный) )

НЕ СТОИТ
Светлана Мастер (1549) 16 лет назад
а ты подумай нужен ли он .2110 и так хороша.
StAl Ученик (176) 16 лет назад
помотрите - вроде бы не плохо;)
Источник: proavtotuning.ru/tuning_vaz_2110.html