Народ! Подскажите плиз! Где можно найти и скачать прогу для распознавания рукописного текста?

Николай Беляков Мастер (1615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olshanik Мудрец (18339) 16 лет назад
ABBYY FineReader 9.00.724
Система оптического распознавания c высоким уровенем точности распознавания и сохранения оформления текстов
Остальные ответы
Димон Мудрец (11642) 16 лет назад
http://www.ladoshki.com/847-pocket-pc-PenReader-2005-Russian-Edition-v6-1.htm PenReader — это система распознавания рукописного текста для устройств Pocket PC 2002/2003, которая «на лету» (оперативно) переводит ваш рукописный текст в набранный, как если бы вы вводили его с клавиатуры. PenReader — это система, не требующая обучения. PenReader распознает практически любой различимый глазом почерк!

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77605) 16 лет назад
Таких еще не изобрели. Почерк у всех разный, тут и человек не всегда разберет. А прога для распознавания печатного текста это Fine Reader
LenuSik Гуру (2789) 16 лет назад
Попробуй
ABBYY FineReader Sprint
Скачать можно его в любом софт портале.
Если не поможет то значит увы нельзя. Так как всё таки это рукописный текст.