Машинки все под дождичком помыли?

ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874), закрыт 16 лет назад
Только что анекдот рассказали

Мерс тормозит гаец.подходит к машине со стороны водителя.Лейтенант такой то,ваши документы.Медленно опускается стекло и появляются 200 баксов.
-нууууу,все смотрю у вас в порядке,счастливой дороги.
снова появляются 200$
-нууууууу.Желаю вам никогда не попадаться,я позвоню на посты,чтобы не задерживали вас.
снова появляются 200 баксов.
-кхе,кхе.Стихи....
Лучший ответ
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Привет Ната) ) Да уж точно - умылся)) ) Отличный анекдот))))))))))))))))))))))))))))
ЦвЕточЕк -НатАлиШОракул (53874) 16 лет назад
приветик,ДРУГ!!!!
Остальные ответы
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 16 лет назад
Кстати машину перед дождём помыл!!!! Вот блин закон подлости!!!!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
а со вторника покроются инеем, похолодает
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
А у нас ешо снег валит)) ) так что дороги чистые, и машины соответственно)))
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Не стихи. Это ты мечту гаишника описала в стихах почти: ) А машинка чистенькая....
Dirigabl Мудрец (12737) 16 лет назад
Блин! Как помою-так дождь. Вчера салон начистила, кузов отмыла. Сегодня снова кот кататься захотел (он у меня любитель покататься со мной) и дождь. В салоне опять шерсти полно, а кузов как будто не мыла.