можно ли вас поздравить?

Мук™ Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
О!! ! Спасибо! Ты такой внимательный! И тебя с праздником!! !
Остальные ответы
Юлия Солодова Знаток (411) 15 лет назад
спасибо! и тебя тоже с вербным воскресением!
Helen82 Гуру (4874) 15 лет назад
спасибо. Так приятно. Я совсем забыла.. . С Праздником! ))
Источник: я
КЛЕОПАТРА Гуру (3660) 15 лет назад
а кто его знает, дети, муж с которым живу-хрестиане, крещенные, я сама мусульманка. все, что касается религиозных праздников-все вместе: я-все для любимых, дорогих мне людей, они со мной, все перемешалось. в нашей семье много праздников и все соблюдам вместе и те и эти.