Нужен ли России Калининград или кому его отдать?

Nova Мастер (1717), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете?
Лучший ответ
Николай Просветленный (20150) 16 лет назад
Лучшего форпоста со стороны России в Европе и не придумаешь! Размещай хоть ПРО,
хоть военно-морскую базу со стратегическими подводными крейсерами, c "булавой", "тополями",
"с-400" и т. д. Одним словом есть чем противостоять НАТО в Европе. Поэтому югославский вариант
нам не грозит, можем спать спокойно! Вот и думайте нужен нам Калининград или как?
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Хватит и Даманского... отданного (читай сданного за вступление в вто)
МентГуру (3821) 16 лет назад
какая ВТО??Раше до ВТО как до Пекина ползком
Петр Гуру (4086) 16 лет назад
Итак уже все раздали, побойся Бога
velsung Мудрец (12328) 16 лет назад
Не ты его брал, не ты и отдавать будешь.
Ciara Профи (639) 16 лет назад
это добро и нам нужно....
IrBiS Мастер (1162) 16 лет назад
Конечно оставить. Хоть какая-то сила в Балтийском море
hawk-eye Мудрец (17651) 16 лет назад
Это же Восточная Пруссия исконно германская земля. Она и была первопричиной нападения на Польшу и начала войны.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 16 лет назад
Нашему правительству ни кто ненужен.... а если бы его и отдавали, то германии судя из истории....
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 16 лет назад
Не Вы за негор кровь проливали, и не вам думать об этом! Благодарите своих дедов, они там в могилах скоро переворачиваться начнут от этого беспредела!!!