Почему у меня так долго грузятся видео на Youtube?

вероника черкасова Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Почему у меня так долго грузятся видео на Youtube?
Тоисть от чего это зависит, от нета?
Голосование за лучший ответ
Мышонок Мудрец (15726) 15 лет назад
От скорости. Если твоя скорость 128 кбит/с, то это равняется 16 килобайтам в секунду.
Простая арифметика:
8 бит = 1 байт.
128 кбит/с = 16 кб/с
При такой скорости 100 мегабайт должны качаться 2 часа. 50 мегабайт - 1 час (это при условии того, что весь канал будет использоваться только на скачивание одного файла) ,

Узнай скорость твоего тарифа и сделай расчеты.
АЛЕКС СКОПУченик (108) 9 лет назад
у меня метров 5 метров. и не могу скинуть 500 метров видоса в ютуб
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 15 лет назад
Значит у тебя скорость передачи данных низкая. Зависит это от того с чего сидишь или от провайдера. какое у тебя подключение к нету?
Spider Профи (593) 15 лет назад
Это зависит от Провайдера и от канала какой он предоставляет.
Вообще мое предложение сночало скачать видео, а потом посмотреть.
Чтоб скачать видео воспользуйся этой программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]