вопрос по первому идет две звезды и как вам эта передача

владимир марчук Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 16 лет назад
частенько смотрел.. . местами галкин и компания опускались до пошлости полной.. . с этим хря - совсем гламурная вечерина.. . иногда, правда, трогало за душу, иногда -веселился от души.. . вообщем, неоднозначное мнение.. . а сегодня не смотрел.. . А вообще все эти "... со звездами" - имеют место быть.. . Данность времени.. . многостаночники...
Остальные ответы
Lana Гуру (2506) 16 лет назад
Смотрю с удовольствием.
свеТТТланка Мудрец (15061) 16 лет назад
замечательная поднимает настроение особенно Аллочка
Svetik Мыслитель (8327) 16 лет назад
я не смотрю, мне не нравится
Ciara Профи (639) 16 лет назад
она меня бесит.. сборище неудачников!
я не я Мастер (1548) 16 лет назад
Просто возмутительно!
Матвиенко ставит Таньке Арно 10, а Арбениной - 9. Ни в какие ворота!
А сама передача нравится, не пропускала
Даша Лесникова Профи (647) 16 лет назад
да так не особо, я не смотрю
Светка_Кахетка Знаток (391) 16 лет назад
Программа отпадная смотрю с удовольствием!
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
я не смотрю.. . как-то натыкалась.. . вродь нормально
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
а ты попробуй поставить себе спутниковую тарелку я посмотрю как ты будешь 5 раз в день эту идиотскую передачу смотреть!!!!
ВЛЮБЛЁННАЯ ЛАПУЛЯ Знаток (280) 16 лет назад
КЛАССНАЯ ПЕРЕДАЧА!! ! ОСОБЕННО ВЕДУЩИЕ В ПРИНЦЕПИ ПОЧЕМУ Я ЕЁ И СМОТРЮ!! ! Аллочка с Масикои ОТЛИЧНО смотрится! Кстати, они скоро поженятся!!!!