помгите хоть кто-нибудь!

Mademoiselle Maria Мыслитель (9015), закрыт 15 лет назад
я знаю, что где-то выложили альбом петра дранги! но не могу найти, где! ссылки какие-то тупые все! помогите найти пожалуйста. дайте точную рабочую ссылку
Лучший ответ
Roman Знаток (390) 15 лет назад
Держи ссылку. Надеюсь ты знаешь как с депозита качать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mademoiselle MariaМыслитель (9015) 15 лет назад
там за деньги...а мне надо бесплатно
Roman Знаток (390) Нажмешь в левом столбике скачать,подождёшь 90 секунд и скачаешь.
RomanЗнаток (390) 15 лет назад
Там два столбика.Левый платный,а правый бесплатно.Читай внимательнее.
Mademoiselle MariaМыслитель (9015) 15 лет назад
спасибо огромнейшее:))))))ты мне очень-очень помог!!!!