**12**....кино такое...

black_hawk2006 Мыслитель (7411), закрыт 16 лет назад
Вы Гармаш или Маковецкий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290181) 16 лет назад
Не тот и не другой, скорее от каждого помаленьку.
Ари Ша Оракул (57079) 16 лет назад
От всех понемногу. Вообще типология плохо прописана. Кто Михалков - господь бог?
Лисёнок Знаток (363) 16 лет назад
Я это Я... и не более... никогда себя ни с кем и не сравнивала и ни на кого не равнялась.. а фильм хороший)))
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Согласна с Еленой-от всех по-маленьку, по началу Михалков вообще вырубил, а под конец я поняла, что поступила бы точно так же и никак по другому.... Фильм произвел огромное впечатление как и груз 200....