Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать бесплатный Power Point обновленный??? подскажите пожалуйста!!!

$ RICH&HAPPY$ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 16 лет назад
Посмотри здесь может найдешь где скачать : ASKME: Информационные технологии и Интернет @ www.askme.ru

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатный Power point обновленный ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 150,915 байт