А что делать с продуктами,которые оставляли домовенку,а он не съел?:)

НОЛЬ Мыслитель (5720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Он питается душой этих продуктов, как бабушка мне говорила. Через какое-то время просто эти выбрасывай и ставь свежие.
Остальные ответы
Влентина Антонюк Мастер (1947) 15 лет назад
Выбросить, они не вкусные, если даже домовенок побрезговал :)))))
vradja kishor Мыслитель (5597) 15 лет назад
Духи питаются праной, энергией, так что они всё съедают, но ты остатки не ешь, это уже мёртвая пища, отдавай деревьям
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Можно съесть самой, можно оставить на следующую ночь. Главное, чтобы было, а будет у него аппетит или нет, дело десятое... .
Не ешь, домовёнкой станешь....))))))))))))
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Вы заигрываете с нечистыми духами. Это страшно.
Ольга Белова Мудрец (10713) 15 лет назад
Наверное не вкусное предлагаешь, кто же это будет? А может у вас он просто не живет ?