А что делать с продуктами,которые оставляли домовенку,а он не съел?:)
Он питается душой этих продуктов, как бабушка мне говорила. Через какое-то время просто эти выбрасывай и ставь свежие.
Наверное не вкусное предлагаешь, кто же это будет? А может у вас он просто не живет ?
Вы заигрываете с нечистыми духами. Это страшно.
Можно съесть самой, можно оставить на следующую ночь. Главное, чтобы было, а будет у него аппетит или нет, дело десятое... .
Не ешь, домовёнкой станешь....))))))))))))
Духи питаются праной, энергией, так что они всё съедают, но ты остатки не ешь, это уже мёртвая пища, отдавай деревьям