Помогите люди!!!!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Познакомились по инету, сеня встретились.Он суппер!!!!пошли в кино, пару раз поцеловались во время сеанса, поабнимались.После фильма...ничего!!!И на прошанье он сказал пока.(без поцелуя).что это значит????
Лучший ответ
Immortal Мастер (1356) 15 лет назад
подожди! Еще рано делать выводы! Сама пока не звони! Это может быть такой маневр! А если и позже не объявится, то просто выкинь из головы!
Остальные ответы
вова непомнящих Профи (941) 15 лет назад
просто спроси на прямую.... что ты хочешь?
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
понял, что ты от него только одного хочешь=)))))))))
Ольга Овчинникова Мыслитель (5027) 15 лет назад
Это значит, что можешь забыть про него.
А Р Мыслитель (5775) 15 лет назад
Может поторопилась с поцелуями?
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
ты ему не подходишь. спроси у него.
АФРОДИТА Знаток (301) 15 лет назад
в первый раз так вести себя глупо
AlexandrR Гуру (3191) 15 лет назад
лучше бы я пошел с тобой симпотяшка !!!
Sandra Мудрец (12293) 15 лет назад
они вообще странные, мне вот после такого свидания молодой человек сказал ну удачи, счастья и всего-всего! я естественно поняла это, как гудбай, крошка! а через неделю позвал на второе и вот уже 1,5 года вместе))
Любовь Мастер (2112) 15 лет назад
ой.. девушка... .
вам только надо сделать так чтобы его интерес к тебе не пропал, а то у него оч быстро пропадет, поверьте мне! если еще куда нить пригласит не отказывайтесь... да и вообще сначало пляшите под его дудку а потом уже себя покажешь) ) но, сначало подума, стоит ли он этого!!!!
Ольга Питт Просветленный (21183) 15 лет назад
Да рано целоваться было, на первом свидании -то))))
Helen2a Мастер (1230) 15 лет назад
может он хотел немного попробовать тебя и ему не понравилось? а может и не так. будь готова к худшему.
Evgen.77 Мыслитель (6087) 15 лет назад
фиг его знает, наверное чтот то у него изменилось, я бы попытался продолжить вечер....:)))))
Николай Миров Мастер (1187) 15 лет назад
я бы на твоем месте с ним поговорил а не тут всех распрашивал с вопросами) - я незнаю переписываетесь ли вы или созваниваетесь неважно я бы поговарил с ним и спросил у него лично что в этом такого - выж по инету познакомились))) ) - не учить же тебя общатся с парнями)) ) тыж девочка смышленая) - хотя если что обращайтесь))
Маруся Мастер (1223) 15 лет назад
Ну что значит... удовлетворил свой интерес ...попробовал.... и обратно домой в нете зависать....
Nas'ka Мастер (1572) 15 лет назад
C поцелуями ты явно поторопилась, вот он и сделал соответствующие выводы.