Почему, видя девушку своего бывшего, меня колит ревность...

Sandra Мудрец (12293), закрыт 16 лет назад
хотя у меня есть молодой человек и мы любим друг друга..?!:!!?!:!
Дополнен 16 лет назад
да не люблю я его конечно, и не любила...
Лучший ответ
jina Профи (555) 16 лет назад
потому что ты собственица то что было или будет твое всегда сопровождается таким чувством как ревность
Остальные ответы
Koshka Профи (830) 16 лет назад
чувство собственности остается даже после расставания!
Елена Знаток (353) 16 лет назад
Ревность-естественная человеческая реакция. Когда то этот человек "приеадлежал" тебе, а теперь рядом с ним какая-то другая особа... как тут не ревновать?
endorpinМастер (1689) 16 лет назад
"принадлежал" вот и объяснение
Николай Миров Мастер (1187) 16 лет назад
мне кажется ты своего бывшего еще не забыла.. . чувства остались а этот (твой парень) для успокоения. или же простое бональное чувство собственности ето бывает - пройдет...!
endorpin Мастер (1689) 16 лет назад
Эгоистичное чувство))))))))
Banderass-44BAB Мастер (1253) 16 лет назад
Ты хочешь чтоб он был только твой и ничей больше, ты даже думать не хочешь, что он сейчас не твой и это тебя начинает злить и появляется ревность!
Наталья Дубовицкая Знаток (424) 16 лет назад
Ты с ним ещё не простилась, и точку ещё не поставила, хотя и называешь его бывшим.
Александр Мыслитель (5704) 16 лет назад
видимо бывший лучше чем теперешний но обратной дороги нет
Space Знаток (486) 16 лет назад
от простого чуства собственичества до не простой ревности. можно прочертить.. .
вобще если уже не любишь то собственичество.