Не понятный файл

Volk Профи (633), на голосовании 15 лет назад
На флешке,телефонах сам по себе появляется фаил pmp_usb.ini что зделать что бы он не появлялся и что это за фаил?
Голосование за лучший ответ
Мышонок Мудрец (15726) 15 лет назад
Это системный файл. Появляется, если я помню, после подключения флешки на операционку Виста. Не бойся, не вирус. :)
Летающий Крокодил Мастер (1680) 15 лет назад
pmp_USB-а тебе эти буковки ни че не говорят? Если нет вынь флешку, положи на че-нить твердое и потом стукни молотком по флехе.