А правда, что Гергий Вицин сыграл 20-летнего Машу Бальзаминова, когда ему было 48 лет???

Наследница РомчеГа! Оракул (65379), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Георгий...пардон
Лучший ответ
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Абсолютно точно! Можно сказать что это мой любимый фильм. Одна фраза чего стоит: Маменька, Матрёну удавить мало!
Наследница РомчеГа!Оракул (65379) 16 лет назад
И мой любимый!!! Особенно нравится песенка про лютики-цветочки....Да, фразы там убойные!!!!)))))
Андрей Смирнов Мудрец (14085) Ассаже,ГОЛЬтепа и ещё что-то, что уже не помню
Остальные ответы
Анастасия Т. Мастер (1523) 16 лет назад
Правда. И здорово сыграл!
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Правда. Вицын вообще был гениаьным актером. Человек, в принципе НЕПЬЮЩИЙ, он играл алкоголикв так, будто сам каждый вечер напивался до беспамятства)) . Интеллигентнейший человек, он играл алкоголиков, жуликов, и очень страдал от того, что характеры его героев публика зчастую приписывала ему самому....
- Мудрец (18517) 16 лет назад
Вицин родился в 1917 году, а фильм "Женитьба Бальзаминова" был снят в 1964 году. Таким образом Вицину в то время было 47-48 лет.
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 16 лет назад
Да.. . А что непоходит? Он же как-никак хороший актёр, да и не пил он по правде сказать.. . Хорошо сохранился:)
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
правда. никогда не пил и всю жизнь занимался йогой . великий был Актёр !
Источник: уважает