а не смешно ли?вопрос внутри

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084), закрыт 16 лет назад
вас хотели когда нибудь на пугать встречей? для чего ломиться в агент и писать угрозы встретить. одно не пойму что за чушь. у этого человека мир не создан. возможно пишут с дрогого мыла. Уважаемый встречальщик. я уверена что вы с ответов и в данное время читаете мои вопросы. так вопрос для вас А НЕ БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЗАБЛУДИТЬСЯ ВО ВСЕМИРНОЙ ПУТИ ИНТЕРНЕТА? прежде чем встретить меня.
Дополнен 16 лет назад
ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ СВОИМ КЛОШКАМ. Я УЖЕ В КУРСАХ БЕБИ
Лучший ответ
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
он тебе врядли ответит (( пошли его ко мне! !
буду ему пальцы ломать чтоб пасажирку не обижал! !
приветик тебе и с праздником тебя!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
привет Олежк. по ходу кто то тут заигрался
Остальные ответы
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
скорее всего так и будет

человек не может ответить за свои слова просто
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Ой, Милая))))) )
Бывають УРОДЫ такие.... Самой попадались)))) )
Лю тя КрасаФфФфФфка моя))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
блин лапуль тупею от тупости.что за развлекуха у людей.
securityterrible Мыслитель (7671) 16 лет назад
Орлова, так держать! Не поддавайся на провокации и не реагируй на них! Успокойся и возьми себя в руки! А теперь аккуратно пошли его на ...А ты дама суровая, как я погляжу!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
привет. ты не представляешь как я ласково послала. аж самой приятно стало. продолжаю тащиться)))))))
securityterrible Мыслитель (7671) так вот что сейчас лаской называется? А я в тьмутаракани живу и не знаю! :-))) И забудь про пня этого.
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
ОЙ, Родная я уже привыкла на таких ДЕбИлоФФФ не обращать ВНИМАНИЯ!!! !
Чего и тебе СолнЦе желаю))) Не трать свои нервы и время на всяких уродов!!! !
Я тя ЛЮ сино ПРИСИНО дОрогАя!!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 16 лет назад
да я и сама уже поняла что тупым не объяснишь что они тупые. до них все равно не дойдет. это психическое расстройство создавать по 10 миров и играть 10 ролей. да участь отшитых поклонников ха))))))))))))