У кого есть QIP ? Скажите, можно ли там поменять ник, и как это сделать?

Fluer Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lancelot Мастер (1058) 16 лет назад
Квип есть у меня ;)
Ник меняется так: В меню (такая кнопочка с эмблемой квипа) , там пункт Показать/изменить свои данные на в вкладке "инфо" можно редактировать свою информацию, в том числе и ник.
Остальные ответы
домашний кролик Ницше Мыслитель (5797) 16 лет назад
ник поменять нельзя
СКУченик (117) 16 лет назад
Лошара :)
LancelotМастер (1058) 16 лет назад
бред
СК Ученик (117) 16 лет назад
заходишь в кбп отом личные данные после инфо и просто впечатывешь нев ник
Зуль Знаток (273) 16 лет назад
открываешь список контактов там есть кнопочка сверху с "i" там твоя нифа открываешь закладку меняешь и сохранить
Oksana Barbashova Мастер (1322) 16 лет назад
Интересно, почему это нельзя...? Выбираем свой профиль и меняем.. . Просто стираем старый и вписываем новый....
NoName Мастер (1556) 16 лет назад
Конечно можно!!! !
Смотришь в контактный лист.. . наверху значок i нажимаешь.. . появляется информация о тебе.. . с левой стороны видишь закладки. . вот всё что твоей душе захочется то и сможешь изменять (всё что там есть :)))))) потом.. . после того как изменила свои данные.... нажимаешь внизу сохранить.. . и загрузить данные.. . и всё... потом выходишь из этой менюшки.. . и опять в информации о себе смотришь.. . изменилось или нет... (просто бывает глюк)