Пикантно о любви

Почему во сне мы видим себя только молодыми, а не сегодняшними?

почему только молодыми! разными! смотря как день прошел и какие проблемы в голове роятся!

Правильный вопрос. На эту тему-встаю, умываюсь, завтракаю, хватаю ключи от машины, выбегаю из дома-в лифте смотрю на себя в зеркало. Снимите зеркала в лифте!!!!

я себя во сне вообще не вижу ...только понимаю что я ...а о возрасте вообще не задумывалась!

во сне у меня нет возраста

Я всегда вижу от первого лица.