Ремонт и обслуживание авто

Где "ночует" ваша машина? С соседями "за место под солнцем" не воюете?

Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"

Во дворе: (((.У нас-"кто 1-й встал, того и тапки".

Во дворе. За места не воюем, а вот бутылки из окон иногда вылетают, мне недавно попала в заднее стекло. Поймаю - убью на х..

Только во дворе! 10 лет назад я начал первым оставлять тачку у подъезда под фонарем, все соседи боялись. А сейчас весь дом оставляют тачки на ночь, но мое место не занимают-уважают

Да нет, не борюсь. Приехала в эту квартиру год назад. Прямо под моими окнами ставили соседи "Газель" на газоне. Я подумала, что не будут люди возражать, если я под своим окном поставлю "Окушку".Так оно и было. (До меня в квартире никто не жил почти год).

Во дворе, кто не успел, тот опоздал)))