Где "ночует" ваша машина? С соседями "за место под солнцем" не воюете?

Малявочка Гуру (4717), закрыт 15 лет назад
Выходит как-то утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину мудак!".
Ну он, ясное дело, расстроился, а потом думает: блин! а ведь правда, давно пора. Перекрасил. Машина - как новенькая.
Опять выходит, а на капоте опять надпись: "О! Другое дело"
Лучший ответ
@КАтёнОК@ Профи (626) 15 лет назад
Во дворе: (((.У нас-"кто 1-й встал, того и тапки".
DirigablМудрец (12713) 15 лет назад
Наверное так и должно быть.А то выйдут и кричат:"Это моё место!"И где это написано.Я правил негласных не нарушаю,но ведь доходит до безумия.Приезжаю на работу(в своём же городе).Есть свободное место.Ставлю машину.Это где-то до17-30.Выбегает тётка и орёт,что я заняла место её сына.Спрашиваю,когда её чадо прибудет домой.Отвечает,что около 19-00.Я ей говорю,что уже уеду,а она всё равно орёт,что они здесь живут и это место её сына.Пришлось послать её и объяснить,что они живут здесь,а я здесь работаю,и между прочим их же и обслуживаю.(Жилищная организация.Расположена в жилом доме).
Остальные ответы
любимочка Гуру (3465) 15 лет назад
а у нас все места подписаны во дворе-мир и согласие царит!!!
Bambolina Гуру (4065) 15 лет назад
:)))))))
классный анекдот :)
у меня одна в гараже, а вторая воюет :))
МАХ Гуру (2622) 15 лет назад
это кащунство так нельзя
Дмитрий Ученик (201) 15 лет назад
Стоянка платная оч. удобно 3 мин. от дома!
Denis Гуру (4160) 15 лет назад
раньше во дворе, у меня с корешами такая война была за место, а сейчас все затихло, кто разбил авто, кто продал....
Br.K Оракул (87190) 15 лет назад
У меня три гшаража, и в двух они и ночуют, третий пока пустой. На улице держать машину, только не спать ночами ведь оторвут, оцарапают, сейчас новая забава в Эстонии, поливать машины какими-то растворителями
МалявочкаГуру (4717) 15 лет назад
О, Господи! Эт правда?
Br.K Оракул (87190) На выходных в центре Пярну и в уезде действовал вандал, который выливал на автомобили разъедающее вещество, которое испортило краску у по крайней мере девяти автомобилей. http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=18682156&categoryID=382418&ndate=1208206800
денис соколов Гуру (3491) 15 лет назад
там где я живу сейчас, вполне места хватает во дворе, а дома гараж
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Во дворе, кто не успел, тот опоздал)))
Dirigabl Мудрец (12713) 15 лет назад
Да нет, не борюсь. Приехала в эту квартиру год назад. Прямо под моими окнами ставили соседи "Газель" на газоне. Я подумала, что не будут люди возражать, если я под своим окном поставлю "Окушку".Так оно и было. (До меня в квартире никто не жил почти год).
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Только во дворе! 10 лет назад я начал первым оставлять тачку у подъезда под фонарем, все соседи боялись. А сейчас весь дом оставляют тачки на ночь, но мое место не занимают-уважают
Damien Amortem Профи (900) 15 лет назад
Во дворе. За места не воюем, а вот бутылки из окон иногда вылетают, мне недавно попала в заднее стекло. Поймаю - убью на х..