Проиграла другу три дня желаний!!))))) Че делать блин! HELP, SOS

Катенок Мастер (1135), закрыт 15 лет назад
Теперь практически в рабстве на 72 часа
Лучший ответ
Artus Мыслитель (7285) 15 лет назад
от как играть в азартные игры)).. . ну нет худа без добра: узнаешь желания друга)
Остальные ответы
Марина Курец Мастер (1467) 15 лет назад
Девочка, а ты попала))))) будут плюсы!!!!
Маруся Мастер (1223) 15 лет назад
Дорогая.... расслабься и получи максимум удовольствия....
КатенокМастер (1135) 15 лет назад
Отчего... От уборки помещения и от копания грядок. ОН анонист и извращенец, а еще садист....А еще он мент... Вот так Маруся...
Маруся Мастер (1223) Ну дорогая это тогда ПЕСЕЦ....напрягись...но не доставь ему удовольствия....
Space Знаток (486) 15 лет назад
"Картоный долг - святой долг" (с) ну эт блатная романтика.
А друг я думаю всётаки Друг.. . да ещё с хорошим чуством юмора.
так что раслабься и получай удовольствие)))