В молодости было жалко бросить..а в старости(да и не только) уже никому не нужна...

Аккерманочка Просветленный (21433), закрыт 15 лет назад
Как бросить,если он постоянно кается,просит прощения,приходит падает на колени,клянётся плачет...когда у него нет родителей(умерли),братьев и сестёр!...
Уйти с ребёнком...КУДА???К родителям-он постоянно к ним приходит и слёзно просит прощения,уехать,так ведь не к кому?А жить так...Устала..Судьба?За что??
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11339) 15 лет назад
Вотя мотрю и удевляюсь. А за что вы сами себья так мучеете? за что создаете себе такой ад? Да я понимаю что в этой жизне нам все преднаписанно, и все сказанно, но почему мы не боремсья за свободу? Почему мы верим простым словам, а не действиям? Почему мы желеем? Почему мы думаем что в такой семье ребенку хорошо? Вы менья простите пожалусто. но я этого просто не понимаю!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2078) 15 лет назад
за что-то... .
думаю на самом деле не все так плохо.... бывает и по ужасней ситуации.. . все идет так как должно было идти!
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
измените для начала свое мышление
хотели бы, давно бы уже изменили свою жизнь
олег Просветленный (25029) 15 лет назад
у многих так и ни кто не знает за что ((
ищи того к кому сможеш уехать надо только очень захотеть и всё задуманное сбудится!! !
а мне то фото больше нравилось
привет и с праздником тебя
АккерманочкаПросветленный (21433) 15 лет назад
приветик.и тебя также!Тогда фото вообще уберу..
олег Просветленный (25029) красивая розачка))
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Это ты то в старости?? ? А я тогда в чём? И я надеюсь ЕЁ встретить...