Как вы думаете лысина Бритни Спирс это шизофрения или очередной пиар ход?

Анастасия Маркова Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Просто-Мария Мыслитель (5437) 16 лет назад
иногда все так достает, что сама готова побриться наголо, разбить что-нить об стену или еще что выкинуть.. . а ведь она, если подумать, всю жизнь под прицелом камер.. . всю жизнь не иметь возможности даже за прокладками сходить и при этом в желтухе не засветиться.. . дое№%вает наверна.. .
я не фанатка, конешн, просто самой хреново щас
Остальные ответы
Светлана Валерьевна Мастер (1276) 16 лет назад
ни то .не другое. психологический дисбаланс. достали ее все просто
Пользователь удален Гуру (3663) 16 лет назад
это очередной пиар скорее всего...
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
пиар, пиар, и еще раз пиар
Анастасия Краснопольская Профи (752) 16 лет назад
что бы такое сделать, у человека должны быть проблемы с головой.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Девочке экстрима жёсткого захотелось.