вопрос к жителям Воронежа или к тем кто хорошо знает этот город

М.В. Мудрец (10760), закрыт 16 лет назад
очень хочется 2-3 дня провести в Воронеже Пожалуйста, подскажите где интересно погулять, куда сходить,что посмотреть. Чтобы остались яркие впечатления Если можно подробнее:))
Если вы , открыли этот вопрос из любопытства и сами не из Воронежа, расскажите про свой город. Мы очень любим путешевствовать по городам. Спасибо
Лучший ответ
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
В Воронеже есть театр кукол, музей им. Крамского, свое море. в 12 км. р Дон и рыбалка (эт в сторону Семилук), театр драмы на ремонте, но есть рынок (чем не театр!) , ТЮЗ, музыкальный театр, масса кафе и баров. Я сам из Семилук, но Воронеж очень люблю, там прошла моя "боевая" юность. Просто я там дома...
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Памятник коню - это там основная достопритмечательность))) ) -