Что думаете по этому поводу?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
В Москве появится станция метро "Стадион "Спартак", сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.
По его словам, такое название будет носить законсервированная станция между "Щукинской" и "Тушинской", которую планируется вводить в эксплуатацию в связи с планами строительства стадиона "Спартак" на месте Тушинского аэродрома, под которым и располагается станция.

При этом Гаев отметил, что если проект строительства стадиона не будет изменен, то станция в дни матчей будет работать только на выход.

"Стадион спроектирован так, что выход из метро находится в 50 метрах от главных ворот. Поэтому она сможет работать только на привоз пассажиров, а в часы развоза - закрываться, так как ни одна станция не выдержит лобового потока в 40-50 тысяч человек", - пояснил он.
Лучший ответ
serberker Гуру (4261) 16 лет назад
бред
зачем тогда она вообще нужна если будет работать в таком режиме
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
дело в том, что во многих городах метро возле стадионов вообще перекрывают во время матча и час после
Valeron Просветленный (24920) 16 лет назад
чем дитя не тешилась!!!) )
нет чтою называть дальше станции метро в честь великих людей!
E~E~Катерина Мудрец (13445) 16 лет назад
они еще даже землю не купили под стадик.... так што чо говорить....