Действует ли на прилегающей территории правило " Помеха справа?

Светлашка Профи (759), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Машина которая ехала слева, должна ли она пропускать того кто выезжает справа? С прилегающей территории на прилегающую?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1344) 16 лет назад
если нет никаких знаков то должна
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Да.
СветлашкаПрофи (759) 16 лет назад
Простите а вы случайно не знаете в каком пункте правил это написано?
Заранее огромное спасибо.
проезд перекрестков развнозначных дорог
Павел Мастер (1456) 16 лет назад
vsegda i vezde. ya daje peshkom po pravilam hoju))
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 16 лет назад
Если нет никаких знаков, то да!
Казимир Эйгирдас Знаток (255) 16 лет назад
Вообщето правило правой руки для этого и существуют.
Илья Мыслитель (5327) 16 лет назад
Да, действует. Оч. распространенный случай на парковке: люди думают, что дорога, ведущая к выходу - главная дорога, но это не так.
Катя ... Знаток (349) 16 лет назад
само собой, при отсутствии на любой територии светофора или знаков приоритета действует правило проезда не регулируемых перекрестков.
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
если это полоса разгона то да а если ты не всвою полосу влезла то нет!!
Дим. Мыслитель (5710) 16 лет назад
Если водители находятся в равных условиях, то действует правило правой руки.