Василий Чапаев;

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
В каком году. какого числа месяца апреля, 25 - я дивизия Чапаева. дала в морду Колчаку, спешащему на соединение через Самару с с Деникиным и через Пермь,Вятку с Англичанами?
Лучший ответ
Юрий Кривоус Мудрец (12738) 16 лет назад
"Целюсь, как сейчас помню, я из пулемета, а он, родимый, плывет, плывет... "
Буба КасторскийМудрец (15538) 16 лет назад
А с заду подходит товарищ Фрунзе .берёт тебя за ухо. по шее.по шее...
Юрий Кривоус Мудрец (12738) Твоя правда... )))))))))