А вам внушает доверие лошадиное лицо Дюжева?

нафига он победил в 2 звезды-петь не умеет...вот Дятлов!...

Да и Дятлов - тоже не Ален Делон...

ну не права ты, он прикольный)))

Каждому свое. И причем здесь лошадиное лицо и умение петь?

Ну, не смотри .Пусть не внушает, можно спушать.

Внушает, Совсем недавно узнала трагическую историю его семьи. Несколько лет назад его 12-летняя сестра заболевает лейкимией и умирает. Отец запил, вскрыл вены .А мама, не выдержав горя тоже у мирает. Он остался один, это так тяжело потерять самых родных и близких тебе людей.

Нверное нет. Кстати, а кто это?

это космос

А Гарик Мартиросьян классно с Долиной поют.

я бы хотела чтоб Каменских С Харламовым победили

не лошадиное), а брутальное). Этакий славный русский богатырь !:)

Гверцители и Дюжев очень органичны были, а в "Острове" мне очень понравился.