А вам внушает доверие лошадиное лицо Дюжева?

MaryG (Меломанша) Профи (900), закрыт 12 лет назад
нафига он победил в 2 звезды-петь не умеет...вот Дятлов!...
Лучший ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Да и Дятлов - тоже не Ален Делон...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3663) 16 лет назад
невнушает. он проссь то купил все там.. хад он.
!!!!! Гуру (3325) 16 лет назад
Да, Дятлов поет в стократ лучше, согласна! А Дюжев великолепный актер. В другом проекте я была бы рада победе Дужева, но не в этом!
Yurec Гуру (2643) 16 лет назад
Мне он например нравится!
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
)))мне ваще их лица не внушают нихрена розово-голубое телевидение уже добивает
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
да внушает! Дятлов- это Дятлов! и этим все сказано! тем более он и так певец! нах его поставили как не умеющего петь в арбениной?? ? не понятно ((((((( он даже концерты дает! и вообще о н ужасен!
MaryG (Меломанша)Профи (900) 16 лет назад
хахаха)
Diddl Мыслитель (8241) 16 лет назад
Не внушает. Да и артист-то он таксебешный...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 16 лет назад
On je akter, a ne pevets, o4en krasivii russkii muj4ina, etalon.
MaryG (Меломанша)Профи (900) 16 лет назад
по-моему, на русского он не тянет...(внешне)
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
он то умеет петь а вот Тамара ничерта не умеет!!!
Эльза Мыслитель (7565) 16 лет назад
Лучше иметь лошадиное лицо и не уметь петь, чем быть хамом (хамкой) и оскорблять людей почем зря!
ЭмиLi Профи (663) 16 лет назад
Лицо как лицо, но Дятлов реально поёт - супер! А романсы-ммммм.... заслушаешься=)))
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Гверцители и Дюжев очень органичны были, а в "Острове" мне очень понравился.
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
не лошадиное), а брутальное). Этакий славный русский богатырь !:)
Ирина Гуру (3575) 16 лет назад
я бы хотела чтоб Каменских С Харламовым победили
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
А Гарик Мартиросьян классно с Долиной поют.
Steppanych Мастер (2007) 16 лет назад
Нверное нет. Кстати, а кто это?
MaryG (Меломанша)Профи (900) 16 лет назад
это космос
света ведманкина Мыслитель (8384) 16 лет назад
Внушает, Совсем недавно узнала трагическую историю его семьи. Несколько лет назад его 12-летняя сестра заболевает лейкимией и умирает. Отец запил, вскрыл вены .А мама, не выдержав горя тоже у мирает. Он остался один, это так тяжело потерять самых родных и близких тебе людей.
Vladimir Degtyar Ученик (207) 16 лет назад
Ну, не смотри .Пусть не внушает, можно спушать.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Каждому свое. И причем здесь лошадиное лицо и умение петь?
Сева Гуру (2680) 16 лет назад
ну не права ты, он прикольный)))