У кого есть нокиа 6233, подскажите

Станислав Знаток (470), на голосовании 15 лет назад
Просматривает ли он веб страници (не только вап)
Как долго держит батарея
есть ли разъем mini Usb
облезает ли краска,
как держит связь
Что такое его стандарт WCDMA? И какой оператор его поддерживает.
ну и вообще если не он то какой?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1658) 15 лет назад
Просматривает ли он веб страници (не только вап) - запросто через оперу мини
Как долго держит батарея - раз в 3 дня заряжаю
есть ли разъем mini Usb - нет.. . а зачем?
облезает ли краска, - у брата серебристый вся краска сползла.. . у меня чёрный, всё отлично не слазит
как держит связь - зависит от оператора
Что такое его стандарт WCDMA? И какой оператор его поддерживает. - хз
ну и вообще если не он то какой? - хз
Станислав Знаток (470) 15 лет назад
USB-Для простои синхронизации, универсальности. А то я свою 6021 через пень колено стыкиваю с компом
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
Нармальная трубка... всё есть.. краска вернее резиновая паверхность облазиит.. . с WCDMA несталкивался.. незнаю. Связь неплахая... батарея слабавата... Вобщем если брать то лучьше 6300 или 6500)))Хотя у этих камеры туфтовые.